вторник, 26 декабря 2017 г.

Дневник Новогодних Каникул!!!

                                 Привет-Привет!!!!
   В блоге Scrap товары вышло мое новое вдохновение!!!
   На этот раз хочу вдохновить вас, мои девчули, на создание Дневничка Новогодних Каникул)))


   Знаю, что многие ведут Декабрьский Дневник, но это не про меня))) Я вот пока его не понимаю! Видимо, ещё не доросла:))) А вооот дневничок каникул (так я его обозвала:))), очень даже в самый раз!!!!! В нем, я хочу отметить все самые яркие и счастливые моменты Новогодних каникул. 
  

Я составила для себя и моей семьи список мероприятий...,  неких хотелок, я бы даже сказала:))) И собираюсь поставить галочку напротив каждого, а затем все подробно записать и подтвердить парочкой фотографий)))) 



Но и это ещё не все!!!! В маленьком конвертике, я хочу оставить список своих желаний и планов на 2018 год, а их поверье не мало))) не все конечно, самые-самые важные и заветные!!!! А  в конце года заглянуть в него и возможно вычеркнуть как осуществлённое, либо внести в Новый список и понять, что же пошло не так..., что нужно исправить и над чем поработать!!!!! Ну и плюс мечты, желания  нужно записывать и визуализировать)))....вселенная услышит меня и обязательств прислушается и не только:)))!!!

    


Мой дневничок размером 13*21, с множеством кармашков, конвертиками и открывашечками. В работе использовала просто чудеснейшую бумагу от Фабрики Декору "Botanica Winter" несколько листок 30*30  и полностью набор 20*20, вырезала из неё все что можно:))), а вырезать там есть из чего уж поверьте!!!! Так же использовала карточки и фишки этой коллекции. Ну и куда же безвырубки ???!!!




Альбомчик на кольцах, чтобы можно было вставить при необходимости дополнительные листы или мемаробелии (билетики из кинотеатра, афиша детской ёлки...или программка из театра). Обложка мягкая, пухлая и очень яркая, на всякий случай (мало ли буду брать его с собой, чтобы не замёрз!!:))) закутана шарфом))) он же закрывашка дневника. 





В заднем кармашке из кальки, пока хранятся карточки, надписи, уголки для фотографий и мнооого вырезалок, но все это использовать я буду при заполнении моего дневничка о новогодних каникулах!!!!



Ну вот и все, пока-пока!!!!! Вдохновения вам и хорошего новогоднего настроения!!!!!
А всем дочитавшим, по традиции много поцелуйчиков и обнимашки:))))

6 комментариев:

  1. Обожаю эту коллекцию) замечательный дневничок получился)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))))) Мне тоже очень нравится эта коллекция сочная такая, а вырезалочек сколько:))))

      Удалить
  2. Ух какой дневничок!! Прям ощущаю пряный запах специй и аромат цитрусов! Спасибо за ваше творчество от блога Фабрика Декора!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная, гармоничная работа! Спасибо за участие в галерее ТМ Фабрика Декору!

    ОтветитьУдалить