воскресенье, 24 декабря 2017 г.

Магия Восков

   Привет-привет!!!!! 
   Девчули, ну все, мои хорошие, я исправилась  блокнот доделала сдаюсь. Итааак, в блоге МХП завершается 4 этап Скрап Квеста Магия Восков, с Дарьей Болдыревой!!!! Дашик, спасибо тебе огромное, за этот Квест!!!! Мне в нем понравилось буквально всееее, головоломки, практическая часть, от изложения текста я вообще в восторге, а главное тема мояяя целиком и полностью (как для меня делалось:))))!!!! А сколько друзей и необыкновенно талантливых девочек я в нем встретила!!!! Спасибо, Дашуль, за эту сказку, за твое терпеливое и трепетное отношение к каждому участнику к каждой работе!!!! Ты большая Молочинка!!!!!!! Спасибо, за твой труд, а он ооочень велик:))))) Чмоки:)))) 




   Восков у меня хватает..., воски я ооочень люблю!!!!! Это особая магия..., когда из чёрного пятна начинает проявляться с их помощью картинка!!!!! Волшебство и красоту этого процесса передать не возможно, можно только прочувствовать попробовав самому!!!!!! Я первый раз (наверное около года назад), радовалась этому процессу как ребёнок, только что не расплакалась от умиления))))))
   
...мы добрались до Королевства...и зрелище было ужасным!!!!! Вся красота Мхпландии как будто растворилась, растеклась и потухла(((( смотреть на это без слез было не возможно...и многие плакали, но от этого становились более уверенными в своём решении проникнуть в замок и освоить Магию Восков для того чтобы пророчество сбылось и Королёва очнулась от чар сестры, а Мхпландия вновь засияла во всей своей красе!!!!! 
...стемнело...Себастиан, сказал, что пробираться будем через подземелье, тем более там Кифера - наша милая, ворчливая старушка)))) как же мне хотелось поскорее услышать её брюзжание)))).... Пока я витала в облаках случилось ужасное,...Себастиан встретив своего старого друга ВосковИнке поддался обманчивым мыслям о крепкой дружбе и был захвачен другом в плен(((((... Дальше мы действовали сами, как не страшно и опасно было находиться в подземелье, буквально кишащим драконами созданными ВосковИнке, желание поскорее освободить Киферу, Себастиана и освоить Магию Восков, сводили на нет все эти страхи... Ну вот, час икс настал!!! ВосковИнке удалился в свои покои, драконы уснули..., мы техонечко подобрались к решетке и окликнули пленников!!! Они подсказали нам где достать ключи..., хм..., дело оставалось за малым..., всего то взять с шеи огромного изумрудного дракона связку с ключами... Да плёвое дело право же,...черт-черт-черт...кто дернул меня вызваться добровольцем...!!!!! Я шла к дракону..., ноги тряслись, а руки делали своё дело..., но тут связка с огромными металическими ключами рухнула на пол подземелья и этот грохот разнесся по всему подземелью(((...твою ж..., не успела эта мысль закончится в моей голове, как  шесть огромных драконьих глаз уставились на меня..., я уже и не помню, как моя рука оказалась в кармане и вытащила из него зелье забвения, сделанное Инокором!!! Я кинула склянку в драконов, закрыла нос и рот и кинулась к Кифере и Себастиану..., зелье возимело своё действие и драконы немного почихав уснули!!!!! ...о чудо, все получилось наши друзья были освобождены!!! Не успели, мы обрадовать, как услышали, гневное: "Что тут происходит????" - это говорил проснувшийся ВосковИнке направляясь к нам!!! Увидев нас, он завопил что есть сил: "Стражаааааааааааа!!!! Все скорее сюдаааа!!!!" - но моментально был схвачен нами сам и замолк благодаря хорошему кляпу во рту!!! ...мы долго с ним спорили и даже применили пару зелий благодаря которым, он и поведал нам всю Магию Восков с помощью которой и создавал своих ужасных,...но столь же и прекрасных драконов!!!! Все были поражены и не уставали восторгаться этому поистине завораживающему волшебству!!!!! Я как всегда, записывала все в свой волшебный (по счастливому совпадению:)) драконий блокнот..., все-все Тайны открытые нам в Подземелье.....










Вот и сказке конец, а кто слушал М-О-Л-О-Д-Е-Ц!!!!!:))))

   Девочки, уж очень мне понравился блокнот без антуража, на чисто белом фоне)))) не смогла не добавить фото








Пока-пока, мои дорогие гости!!! Всем дочитавшим до конца, по традиции много поцелуйчиков и обнимашки)))))



   Хочу показаться с драконьим блокнотом в Галерее Мускари! В работе использовала трафарет и чипборд дракон в рамкестаринная книга 2рамка с крыльями их производства!



16 комментариев:

  1. мне нравится и на белом фоне, и не на белом)))) очень красиво и многодетально, супер!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюш, это так завораживает!!!! Круто!

    ОтветитьУдалить
  3. Блокнот просто шикарный! Фактура очень понравилась! И переливы цветов очень удачны!

    ОтветитьУдалить
  4. ах, просто дух захватывает и от увиденного. и от прочитанного

    ОтветитьУдалить
  5. Круть! Красота, в общем). Настоящий драконий блокнот.

    ОтветитьУдалить
  6. Это просто фан-блин-тастика)))) шикарноооо.... )пойду плакать в угол гт осознания своей ничтожности). нереально круто)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лина, Спасибочки!!!!!!!!!!
      Ну что такое..., так и не нашла праздничное, веселое настроение?!:))))))))

      Удалить
  7. елки-палки, ну какой шикарный блокнот, я прям его в закладки сохранила аж!! Ксююююха, я, конечно, тащилась от твоих атсок, но этот блокнот просто произведение искусства! ну какой же ты чумачечный мастер) и прямо под боком ведь живешь) Мне, конечно, непривычно видеть не астки, но... это прям такая крутая жирная и завершающая точка в квесте. Достойный блокнотик! Да еще как в тему-то - Тайны Подземелья, хоть и не атски, а с квестом-то еще как перекликается) Мне нереально нравится все! это тот случай, когда в голове "вау" и больше ничего))) и цвета, и композиция, и даже фон на фото такой вкусный! (я тащусь по фону - там так круто смотрится холщевка темная, бечевка, лента с листиками, а как приятно видеть наши воски, мы теперь еще больше в восторге, что такая красота получилась с помощью наших материалов!) Короче, принимай мои ахи и охи, но удержаться от эмоций не могу))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашуля, спасибо большое!!!! Твои отзывы это всегда целая поэма, читаешь и расцветаешь от удовольствия)))))))) Мне кажется, я не видела еще скрапушку, которая не желеет времени и сил на комплименты, советы, критику и похвалу...!!!! Дашик, ты талантлива и уникальна..., честное слово, редкое сочетание человечности, таланта, дружелюбия, откровенности.....*))))!!!!

      Удалить