вторник, 5 декабря 2017 г.

   Говорят, под Новый год случаются чудеса!!!!! А мне повезло немного раньше)))) 25 ноября у меня был день рождения))))) и одна прекрасная волшебница Наталья Ильина, подарила мне этот чудесный (мой собственный!!!! Родной и любимый!!!) блогодомик))))!!!!! Спасибо, моя дорогая!!!!!!!!!
   И вот мой первый пост)))) (страшненько, но надеюсь все у меня получиться!!!)

   Привет-привет, мои дорогие и надеюсь постоянные гости!!!!!!
В блоге МХП закончился 2 этап Скрап-Квеста  с Дашей Болдыревой

 


   Этот пост опоздашка)))), но мне тааак хотелось опубликовать его именно здесь!!!! В моем блогодомике))))) поэтому он перекачивал сюда с Моей страничке в ВК!!!
   Ну что давайте смотреть и читать:))) читать и смотреть..., аха-ха даже не верится, что я это сделала (этот пост!!!)
   Для второго задания Магия Каркелюра, я сделала серию АТС "Путь к Кифере"




  ...один из учеников собрал нас рано утром и сказал, что если мы хотим продолжить обучение нам пора двигаться дальше и встретиться с очень могущественной колдуньей Киферой!!!! Сборы были не долгими и вот через час другой, мы отправились в путь с верным другом Себастьяном, с принцессами Жасмин и Миридой и эльфами Скромняжкой (мы так подружились и она любезно согласилась жить у меня!!!! ) и Трудягой!!!! Наш путь лежал через сказочный лес  тайнами и красотами которого мы уже успели немного насладиться на уроках эльфов, но теперь нам предстояло зайти намного дальше в самую чащу...самую неизведанную глубь тайного леса ...
...не знаю сколько времени прошлого с момента когда мы простились с принцессами и последовали за одним из учеников, но дома Киферы так не было видно..., многие ученики
шептались и сетовали на то, что ему все померещилось, а мы глупцы ввязались в эту авантюру вместо того чтобы наслаждаться красотами замка принцесс..., я молча шла и вглядывалась в становившиеся все более мрачными и грозными кроны деревьев..., вслушиваясь в звенящую и давящую тишину леса. Как вдруг услышала громкий крик какой-то птицы и звук от размаха крыльев, такой что содрогались листья..., нет птица была явно не одна и уже можно было предположить по их карканью, что это вороны!!!? Не успела я определиться, что это карканье воронов как один из них подлетел к нам и всем своим видом приказал следовать за ним. Пройдя немного, перед нами возникло высохшее все изогнутое без единого листика дерево, на котором сидела вторая птица, такая же огромная и величественная..., приглядевшись я увидела ещё что-то... Я прошла сквозь остановившуюся толпу и подошла поближе к дереву... И о чудо!!!! На дереве (я бы назвала его стоящая коряга))) висели часы!!! Странные..., необычные, но прекрасные..., честное слово...ЧАСЫ))))






 Как объяснил наш проводник это часы безвременья, он видел их когда встретил здесь Киферу...., а это значило, что мы идём верным путём, что не могло не взбодрить и не обрадовать!!! Воодушевившись все двинулись дальше, за пришедшими на помощь и теперь сопровождающими нас воронами... Я задержалась лишь на минутку, чтобы сохранить всю прелесть этой картинки...старого дерева-коряги и таких прекрасных волшебных часов так гордо висящих на нем...часы безвременья... 


Пройдя совсем немного я заметила на ветке то ли филина, то ом сову..., но по радостным уханьям птицы, и то как она перелетела с ветки на плечо ученика ведущего нас и нежно клюнула его за ушко (чему он не очень, то был рад))) я поняла, что мы идём правильной тропинкой и скоро будем на месте...






 Не успела, я об этом подумать, как все зашумели и стали показывать куда-то пальцем вдаль..., я как всегда зазевавшаяся и плетущаяся в хвосте толпы, протиснулась вперёд и рассмотрела вдалеке сгорбленный силуэт в чёрном плаще...






 Все замерли и клянусь я слышала как бьется десяток волнующихся сердец в этой тишине в такт моему... Старушка, гаркнула на нас, что-то недовольно проворчала себе под нос и давольно резво двинулась вперёд..., мы потоптавшись немного на месте посеменили за ней.


 Пройдя пару минут, я заметила как-будто все вокруг стало светлее и приветливее...и только я об этом подумала, как перед нами возникла красивейшая полянка!!!




 От неё исходил особый сияющий блеск и чувствовалось что тут не обошлось без сильных чар..., а посередине стояла как-будто выросшая из неоткуда, вся заросшая мхом маленькая избушка!!!


  Ну вот мы и на месте пронеслось у меня в голове.....

  Вооот такие вот, сюжетные АТсочки у меня в итоге, девочки получились))) №1 "Часы безвременья", №2 "Мистер Перышкин", №3 "Кифера", №4 "Избушка".



   И конечно же, мои фоны, мои магические трещенки)))










P.S. Ой..., чуть не забыла похвастаться!!!!! Я получила свой выигрыш и уже применила!!!! Спасибооооо!!!!!!!!!!! I'm happy!!!!!!



   Ох, девочки!!!! Вы даже не представляете как я рад..., как я рад..., что опубликовала таки Мой первый пост в Моем блоге:))))))) Пока-пока!!!!! Рада была Вас Всех видеть*)!!!! Приходите еще!!!!!! И не забываем подписаться на мой бложек))) (скромный...краснеющий смайл:))))))))) *)

4 комментария:

  1. Ксюша, поздравляю с первым постом!) По-больше тебе ПЧ и радуй нас своими волшебными работами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо!!!!!! Без тебя его бы так и не было)))))))))

      Удалить
  2. Поздравляю! Я на 5 месяцев пораньше создала свой блог). Это чудесно!
    Только текст трудно читается.
    АТС необыкновенно хороши!

    ОтветитьУдалить