понедельник, 21 января 2019 г.

Анонс СП "АТС - проще простого"

Анонс нового СП с Мускари "Mixed media АТС. Проще простого"
Привет, любимые Мускаринки!!!

Mixed media... Сколько страшного в этих двух словах? 

Но вместе с тем, необычайно увлекательного, неизведанного и манящего. А всё, что так манит - надо непременно пробовать, согласны? 


Мускари и Ксения Д.-К. предлагают вам окунуться в бескрайний мир красок и принять участие в новом Совместном Проекте "Mixed media АТС. Проще простого.", старт которого мы наметили на 30 января.
  

В СП может принимать участие любая скрапушка и совсем не обязательно иметь для этого личный блог, только огромное желание творить с Мускари в большой дружной компании. 
А, чтоб компания была еще больше, поделитесь этой информацией в любой соцсети, разместив баннер с анонсом СП 


со словами "Я участвую, а ты?!".

Весь этап работы над АТСочками вас будет сопровождать феечка Дизайн Команды Мускари - Ксения Д.-К., готовая уделить предельное внимание каждой детальке и каждому шагу в работе по созданию чудесных карточек.


На этапах вас будет ждать много полезных советов, вдохновляющих МК и просто моооре красочного удовольствия, так что вам точно не будет скучно. 
!!!На каждом этапе будут разыгрываться среди всех добавившихся в линки участниц одна АТС !!! И еще одна - поедет к победительнице этапа, конечно же с подарочками!!!!!

СП будет проходить в 4 этапа, на каждом мы с Ксюшей разберем разные приемы mixed media, композиции, истории общие идеи и сам смысл АТС.
Победитель СП получит главный приз - самый прекрасный, созданный своими ручками набор mixed media карточек (а может даже и не один), а также сертификат на приобретение материалов в Мускари на сумму 1500р. и еще приз от спонсора СП - магазинчика материалов для творчества Iris 
Ну как, ВЫ с НАМИ!!!?

Комментариев нет:

Отправить комментарий