понедельник, 8 января 2018 г.

3 этап СП Волшебство новогодних историй

Привет-привет, мои девчули!!!

  Ну что, как отдохнули? Скрапили?! Или проводили время с семьей?! У меня каникулы проходят на ура))) еще 2 дня отдыхать, наслаждаюсь временем проведенным с детьми!!!! Уже посетили квест, каток, цирк...., планов еще вагон!!!!! Но, в Мускари продолжается СП "Волшебство новогодних историй" 3 этап, а это значит скрапу быть))))


  На данном этапе мы делаем 1 и 2 развороты альбома!!!! Юля, вдохновила нас такой красотой, спасибо дорогая))), что хотелось бежать и творить, но праздники есть праздники, однако развороты свои я сделала и даже не опаздываю как обычно, а с запасом времени))))

  Когда берешь в руки бумагу от ScrapМир "Rustic Winter", волшебство создания начинается и течет само собой)))) и я не видела не одной работы сделанной из этой коллекции, которая была бы не уютной, теплой и прекрасной!!!! Вот и мои странички получаются снежными, волшебными, уютными..., конечно еще и благодаря чудесным домашним снимкам))) Вот!!!!)))) похвалила себя:)))) скромняжка:)))
 Ну что давайте смотреть?!!!

  Альбом посвящен первому выпавшему снегу и первому Марусиному счастью, удивления и эмоциям от увиденного, и конечно первой игре в снежки, в снегу:)))

 Первый разворот



Первая страничка)))






В работе использовала кружево, нитки, бинт, вырубку, кальку - она придает снежность, воздушность и слоистость работе, цветы,...книжные страницы как бы имитируют рассказ (историю одного дня) описанный в фотографиях. В качестве ОМ - Пуговицы/дотсы/ жемчуг, есть Все:)))) ОЭ - звезда и снежинка.








Вторая страничка с раскладушкой, на 3 фотографии.












Второй разворот. 


На первой страничке так же 1 фотография





На второй страничке помещается 3 фотографии))) ОМ и ОЭ - такие же как и на первом развороте))))












Ну, вот и все девочки))) перекормила я вас фотографиями :))) ну что поделать, у меня же есть теперь блог:))) а значит их будет мноооого!!!!!! 
Пока-пока, мои хорошие!!!!! 
Всем дошедшим до конца в знак любви и признательности)))) обнимашки и поцелуйчики!!!!!!!!












11 комментариев:

  1. Получилось волшебно! И столько деталей, рассматривать одно удовольствие :)

    ОтветитьУдалить
  2. Молодец! Успела)))) Чудесные развороты, Чудесные фотографии, чудесная Тёма! Засмотрелась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, не то что бы успела:))))) даже времени вагон учитываю продление сроков:)))) можно ещё пару разворотов сделать:))))))!!!!
      Спасибо, Юляш!!!!! Очень приятно!!!!!

      Удалить
  3. Ксюша, ну классно! первый разворот - как будто на морозное окно подышали, пальцами потерли, и из дома за вашим весельем подглядываем)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ксюш, настоящая зимняя сказка! очень красиво! и столько деталек! засмотрелась в удовольствие!))))

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Ну ващще! Ксюша! Это не честно))) Я же хотела у тебя подглядывать декор))) Ну это просто недостижимые высоты! Просто супер! Мне надо самой пойти на курсы по украшательству, я в последнее время просто в ступор впадаю над композицией.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аха-ха!!!!! Вероника, нашла у кого декор подглядывать))))) я тот ещё альбомных дел мастер:)))) Ну спасибо конечно большое, очень приятно такой комплимент прочитать!!!!!!! А над композицией лучше не думать, тогда она сама собирается))))))

      Удалить